Сеница - Тренчин прогноз на матч

17-12-2021, 04:37
76
0
Сеница  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Тренчин 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Сеница 18 декабря 17:00 Тренчин

Сеница встретится с Тренчином в матче 19-го тура словацкой Суперлиги. Игра состоится 18 декабря на стадионе "ОМС Арена" в Сенице. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась вничью со счетом 3:3.

Статистический анонс матча Сеница - Тренчин:

В 67% матчей Тренчин подавал более пяти угловых. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ2B(5,5).

В 67% матчей Сеница нанес менее четырех ударов по воротам. Вы можете сделать ставку на тотал "Навеса" менее (3,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Сеница - Тренчин:

“Тренчин завершил 61% матчей с общим количеством более (2,5) голов, Сеница - 50% матчей. Также обратите внимание, что "верховое" общее количество было зафиксировано в четырех из последних пяти личных встреч между этими соперниками. Учитывая шесть голов в матче первого круга, мы можем смело ставить на ТБ(3) с коэффициентом 2,22.

Но мы хотим сосредоточиться на серии поражений гостей - Тренчин проиграл в последних четырех турах соперникам, которые так же, как Сеница по уровню. По какой-то причине котировки букмекеров устанавливаются совершенно по-другому. По их словам, “Тренчин" считается фаворитом. Вы можете воспользоваться этим расхождением и сделать ставку на Формулу 1(0) с коэффициентом 2,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры