Моркам - Флитвуд прогноз на матч

17-12-2021, 04:38
81
0
Моркам  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Флитвуд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Моркам 18 декабря 18:00 Флитвуд

18 декабря на стадионе "Мазума" состоится матч в рамках 23-го тура Первой лиги Англии, в котором Моркамб дома примет "Флитвуд Таун". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Забьют ли хозяева впервые за три матча?

Предварительный просмотр статистики матча Моркамб - Флитвуд:

В четырех из последних пяти матчей Моркамб пропустил первым. Вы можете поспорить, что Флитвуд Таун откроет счет с коэффициентом 2,06.

В четырех из пяти предыдущих матчей Моркамб проиграл первый тайм. Вы можете поспорить, что команда гостей выиграет первый тайм с коэффициентом 3,28.

Судья: : Кристофер Пуллард

Пуллард работал на восьми матчах в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал 3,14 желтых карточек за игру и фиксировал 21 фол.

Прогноз на матч Моркамб - Флитвуд Таун:

На самом деле здесь все предельно просто. Если хозяева хотят покинуть зону вылета в ближайшем будущем, то они никогда не должны терять очки в играх с конкурентами. В этом сезоне Моркамб уже обыграл “Флитвуд" и сделал это в выездном матче (2:1). У Флитвуда также есть серия из пяти матчей без побед на выезде. Поэтому мы считаем, что хозяева смогут набрать хотя бы одно очко. Поэтому можно сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0) по коэффициенту 1,94.

“Моркамб" провалил последние два выездных матча, проиграв в них с общим счетом 0:7. Теперь дома подопечным Робинсона необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками. Кстати, в последней домашней игре “Моркамб" проиграл "всухую". Однако в этом сезоне он еще два раза подряд не заканчивал домашние матчи без забитых мячей. В то же время Флитвуд очень плохо играет в гостях - он пропустил там 14 матчей подряд. А в последних трех очных встречах "рыбаки" промахнулись. Поэтому наш прогноз - индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (1) при коэффициенте 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры