Оксфорд - Уиган прогноз на матч

17-12-2021, 04:39
72
0
Оксфорд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Уиган 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Оксфорд 18 декабря 18:00 Уиган

18 декабря на стадионе "Кассам" состоится матч в рамках 23-го тура Первой лиги Англии, в котором "Уиган Атлетик" отправится в гости к команде "Оксфорд Юнайтед". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся на пятой строчке в турнирной таблице, гости - на второй.

Предварительный просмотр статистики матча Оксфорд - Уиган:

В пяти из предыдущих шести игр с участием команды "Оксфорд Юнайтед" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на тотал угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,83.

В последних шести матчах с участием команды "Уиган Атлетик" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на тотал желтых карточек (4,5).

Прогноз на матч Оксфорд Юнайтед - Уиган Атлетик:

У этих команд положительный баланс побед и поражений по угловым. За последние 20 игр хозяева выигрывали по этому показателю десять раз, гости в два раза больше - 12. В среднем "Уиган" подает 6,5 угловых за матч, гости - 6,95. Кроме того, на последних двух очных встречах было подано не менее десяти заявок. Следовательно, вы можете поставить больше (9,5) угловых на тотал с коэффициентом 1,58.

Гости должны забить хотя бы один гол. В 20 матчах "Уиган" забил 37 мячей (в среднем 1,85 гола за игру). Оксфорд пропускает в среднем ровно один гол за игру. В то же время в пяти из шести матчей хозяевам не удалось оставить свои ворота в неприкосновенности. А у "Уигана" в настоящее время результативная серия из восьми игр. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (1) с коэффициентом 1,66.

За последние два года эти команды встречались дважды, и в обоих случаях оксфордские игроки были сильнее, и оба матча закончились с одинаковым счетом - 2:1. В последний раз Оксфорд проигрывал в Первой лиге уже в середине октября. Но "Уиган" чередует победы с ничьими на выезде - в последних пяти матчах "Атлетик" победил только в двух случаях. Также не стоит забывать, что у любой команды есть желание отобрать очки у лидера чемпионата. Поэтому мы думаем, что хозяева, по крайней мере, точно не проиграют. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры