Ипсвич - Сандерленд прогноз на матч

17-12-2021, 04:38
84
0
Ипсвич  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Сандерленд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Ипсвич 18 декабря 18:00 Сандерленд

18 декабря на стадионе "Портсман Роуд" состоится матч в рамках 23-го тура Первой лиги Англии, в котором "Ипсвич Таун" сыграет против "Сандерленда". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Одержат ли гости свою третью победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Ипсвич - Сандерленд:

В семи из восьми предыдущих матчей с участием Сандерленда было подано более десяти угловых. Вы можете сделать ставку на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,22.

В шести из последних семи матчей Сандерленд забивал первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,02.

Судья: Томас Бромолл

Бромолл обслужил 16 матчей в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал 3,33 желтые карточки за игру и фиксировал 22,75 фолов.

Прогноз на матч Ипсвич Таун - Сандерленд:

В пяти предыдущих очных встречах Сандерленд смог поразить ворота Ипсвича. В целом у хозяев серьезные проблемы с игрой в обороне - они не играли на ноль в трех матчах подряд и в среднем пропускают 1,5 гола за игру в этом сезоне. У команды гостей хорошее нападение, что подтверждается статистикой - в семи из восьми предыдущих игр “черные коты" отметились эффективными действиями. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (1) с коэффициентом 1,61.

С 2020 года эти команды встречались четыре раза, и во всех случаях побеждали игроки "Сандерленда". Так что Ипсвич можно назвать удобным соперником для Черных котов. В то же время хозяева ни разу не побеждали в последних пяти матчах. Но подопечные Джонсона набирали очки в трех матчах подряд. Более того, гости в случае победы теоретически могут подняться на первое место в турнирной таблице, так что проблем с мотивацией у них возникнуть не должно. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры