Малага - Леганес прогноз на матч

17-12-2021, 04:41
74
0
Малага  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Леганес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Малага 18 декабря 18:00 Леганес

Субботний слот в Сегунде начинается с матча в теплой Малаге. Хозяева принимают "Леганес", у которого не очень хорошо идут дела в последних турах – 18-е место и всего три очка от зоны вылета. Истина для второй испанской лиги такова: считайте, что это пропасть. Дела у "Малаги" не намного лучше – одна победа в последних пяти матчах.

Предварительный просмотр статистики матча Малага - Леганес

 Малага подает в среднем 4,25 угловых за матч. На своем поле хозяева будут атаковать агрессивно. Мы ставим на УГЛОВОЙ IT1B (4) за 1.70.

"Леганес" получает в среднем ровно 2 желтые карточки за матч. Точность, как в аптеке. Мы делаем ставку на ЖК IT2B (1.5) за 1.55.

Прогноз на матч Малага - Леганес

Малага – одна из лучших команд Сегунды по показателям на своем поле - 7 побед в 10 матчах. Но есть одно замечание – в последнем туре было поражение во всех отношениях от скромного Аморебьеты. После таких вещей нужно немедленно прийти в себя и ответить критикам.  Мы ставим на П1 с гандикапом (0) за 1,90.

  В последних матчах Леганес играет не очень хорошо. Но интересен еще один момент - в матчах обеих команд в последнее время стабильно забиваются голы, что очень редко для сухой и тяжелой Сегунды. Три гола здесь забивают только по большим праздникам. Сейчас не время.  Мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры