Уимблдон - Портсмут прогноз на матч

17-12-2021, 04:41
161
0
Уимблдон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Портсмут 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Уимблдон 18 декабря 18:00 Портсмут

18 декабря на стадионе "Плуг Лейн" в Лондоне состоится матч в рамках 23-го тура Первой лиги Англии, в котором "Портсмут" сыграет против "Уимблдона". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 17-е место в турнирной таблице, гости - восьмое.

Статистический анонс матча Уимблдон - Портсмут:

В девяти из десяти прошедших очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием Уимблдона было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на тотал угловых больше (10,5) с коэффициентом 2,36.

Судья: Джеймс Олдхэм

В этом сезоне Олдхэм работал на 13 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,3 желтые карточки за игру и зафиксировал 25,91 фолов.

Прогноз на матч АФК Уимблдон - Портсмут:

Гости должны выигрывать по угловым. Если говорить об Уимблдоне, то он проиграл четыре матча подряд по угловым. А вот "Портсмут", наоборот, в последних трех матчах подавал угловые чаще, чем это делали его соперники. В среднем хозяева зарабатывают 3,55 угловых за игру, гости делают это чаще - 4,74. Поэтому было бы вполне логично, если бы Портсмут выиграл по угловым с коэффициентом 1,92.

Уимблдон находится довольно низко в турнирной таблице, но в то же время он не проигрывал в пяти матчах подряд. Похоже, что серия хозяев с набранными очками должна быть прервана. Портсмут явно мотивирован на победу, потому что, если они наберут три очка, у них есть хорошие шансы оказаться в зоне плей-офф. В целом, подопечные Коули отлично играют на выезде - они выиграли там три матча подряд “всухую". И в четырех из последних пяти очных встреч Уимблдон потерпел поражения. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 1,81.

Этот матч обещает быть очень результативным. В последних пяти очных встречах, четыре из которых состоялись в этом году, было забито не менее трех мячей. Уимблдон предпочитает радовать болельщиков забитыми голами, и неудивительно, что в шести матчах подряд с его участием было забито более 1,5 голов. Последние три домашних матча подопечных Робинсона того особенно стоили, потому что ни одной из команд не удалось сыграть в них на ноль, а всего было забито не менее четырех мячей. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более (2) голов с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры