Зюлте-Варегем - Мехелен прогноз на матч

17-12-2021, 04:35
91
0
Зюлте-Варегем  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Мехелен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Зюлте-Варегем 18 декабря 20:30 Мехелен

Следующий матч в 20-м туре чемпионата Бельгии "Сильте-Варегем" - "Мехелен" состоится 18 декабря на стадионе "Элиндус Арена" в Варегеме. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Зульте-Варегем - Мехелен:

"Зульте-Варегем" далеко не самая яркая команда чемпионата Бельгии. Среднее количество ударов по воротам за игру составляет всего 10,83, что является вторым худшим показателем в лиге. Вы можете подумать о ставке на IT1M(11,5) на страйки.

Мехелен, в свою очередь, довольно часто попадает в положение "вне игры" - в среднем 2,44 раза за игру. Хорошим вариантом для ставок является IT2B(2) на офсайды.

Прогноз на матч Зульте-Варегем - Мехелен:

"Зульте-Варегем" вновь потерпел поражение в последнем туре, уступив лидеру чемпионата со счетом 0:2. Это уже третье поражение подряд для команды Фрэнка Дьюри. Оборону "Зульте-Варегема" по праву можно считать худшей среди всех команд чемпионата, ведь в 19 матчах уже было пропущено 43 гола. Отличным вариантом для ставок при таком раскладе станет IT2B(1.5) с коэффициентом 1.72.

"Мехелен" неожиданно обыграл "Гент" в последнем туре в тяжелом матче, который завершился со счетом 4:3. Это позволило команде сохранить седьмое место в турнирной таблице. Стоит отметить, что Мехелен все еще нестабилен и одержал всего две победы в последних пяти матчах. Этого явно недостаточно, если команда собирается серьезно побороться за еврокубки. Однако в матче с одним из главных аутсайдеров "Мехелен" имеет все шансы увезти домой три очка. Ставки на П2 букмекеры предлагают за 1,97 - это выглядит очень многообещающе!

Последние три очных матча этих команд оказались богаты на голы - в каждом из них было забито от трех до шести мячей. И вообще, "Зульте-Варегем" на данный момент является лидером чемпионата по количеству "верховых" матчей - их у команды уже целых 14. После трех поражений подряд хозяева, вероятно, будут мотивированы играть как можно лучше, поэтому мы ждем голов от обеих команд и очередного прорыва в общем зачете. Наш прогноз: ТБ(3) на 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры