Спарта - Витесс прогноз на матч

17-12-2021, 04:34
85
0
Спарта  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Витесс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Спарта 18 декабря 20:45 Витесс

"Витесс", набравший ход, отправляется в Роттердам, чтобы отобрать три очка у одного из аутсайдеров "Спарты Эредивизи". Встреча состоится в рамках 17-го тура на стадионе "Хет Кастель" 18 декабря в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Спарта" - "Витесс":

"Спарта" (4-3-3): Кореманс - Пинто, Бегелсдейк, Вриндс, Масурас - Ауссар, Абельс, Осман - Эмега, Ти, Сметс

Не сыграют: Окойе (травма)

"Витесс" (3-5-2): Хаувен - Дуки, Базур, Расмуссен - Даса, Беро, Тронстед, Хейсман, Виттес-Опенда, Бейтинк

Не сыграют: Райзигер (травма запястья)

Судья: Бас Нейхуис

В этом сезоне Бас Нейхуис отработал 11 матчей - средний тотал ЖК-дисплея составляет 2,09, количество фолов - 12,91. В прошлом сезоне он судил 24 матча - средний показатель ЖК 1,54, количество фолов - 17.

Предварительный просмотр статистики матча "Спарта" - "Витесс":

В пяти из последних шести матчей "Витесс" подал больше угловых, чем их соперники. Вы можете принять этот результат и в этом матче.

В четырех из последних семи матчей "Спарты" было показано менее двух желтых карточек. Его можно начислить на ЖК-дисплее (2,5).

Прогноз на матч Спарта - Витесс:

Вы можете смело загружать тотал меньше на желтые карточки в этом матче. Здесь сошлись сразу несколько факторов. Во-первых, Бас Нейхуис, судья этой встречи, стабильно показывает мало желтых карточек на протяжении всей своей карьеры - 2,49. В прошлом сезоне он показывал еще меньше - в среднем 1,54 ЖК, а в этом году 2,09 ЖК за 90 минут. Во-вторых, у обеих команд есть общие тенденции в предупреждениях. И "Спарта", и "Витесс" в последние недели совместными усилиями со своими конкурентами сдают менее двух жилых комплексов. Мы отправляем на железнодорожный вокзал (2,5).

Если вас не устраивает вариант для статистики, то вы можете перейти со стороны результатов. Дело здесь в том, что эти команды уже пересекались друг с другом в национальном кубке на этой неделе. Желто-черные были хозяевами поля, но пропустили первыми в середине первого тайма. Еще до перерыва Фредериксен сравнял счет, а также забил победный гол в конце второго тайма. За 90 минут "Витесс" лишь дважды поразил ворота. "Спарта" чаще била и попадала в цель, но это не приносило им успеха. Они забили свой единственный гол с пенальти. Давайте предположим, что "Спарта" сможет лучше выступить на своем поле и матч получится напряженным.

Наш прогноз - TM (2.5) при коэффициенте 1.91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры