АЗ - Виллем II прогноз на матч

17-12-2021, 04:32
78
0
АЗ  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Виллем II 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
АЗ 18 декабря 22:00 Виллем II

"Виллем II" попытается прервать серию из семи поражений подряд. В 17-м туре Эредивизии "триколор" отправится в Алкмар на АЗ. Матч начнется 18 декабря в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч АЗ - Виллем II:

АЗ (4-3-3): Виндал-Йенсен - Вайндал, Мартинс Инди, Хатзидиакос, Витри - Класи, де Вит, Мидсте - Карлссон, Павлидис, Сугавара

Не сыграют: -

"Виллем II" (4-2-3-1): Велленройтер - Овусу, Микелис, Janssen, Кон - Саддики, Меервельд - Наннели, Саглама, Келерт - Вридт

Не сыграют: -

Судья: Аллард Линдхаут

В этом сезоне Аллард Линдхаут отработал девять матчей - средний тотал ЖК составляет 2,67, фолы - 20,56. В прошлом сезоне он судил девять матчей - LC в среднем 2,67, фолы - 20,56.

Предварительный просмотр статистики матча AZ - Виллем II:

В пяти из последних семи матчей Виллема II было подано более десяти угловых. Его можно заряжать на TB (10,5) угловой.

В четырех из последних шести матчей АЗ было показано менее двух предупреждений. Можете поставить на ЖК (2,5).

Прогноз на матч АЗ - Виллем II:

В этой встрече тенденции АЗ и Виллема II диаметрально противоположны по углам, поэтому давайте рассмотрим вариант со ставкой на желтые карточки. В последних шести матчах АЗ общий тотал неизменно был меньше трех в ЖК, и это произошло в девяти из последних 15 матчей за "триколор". Так что судья, назначенный на этот матч, тоже не часто показывает карты. У Алларда Линдхаута в среднем 2,67 ЖК-дисплея за 90 минут. Мы ставим его на ЖК-дисплей (2,5).

АЗ выиграл последние пять матчей во всех турнирах. Команда находится в движении. Они прошли свою группу в Лиге Конференции без поражений, а победа в финальном раунде над Бегунами позволила им покинуть первое место с большим отрывом. Это укрепило их уверенность в себе. В Эредивизии "красные" не проигрывали пять туров подряд, а на этой неделе вышли в 1/8 кубка страны, победив "Хераклес" на своем поле со счетом 4:1.

Ничего хорошего о "Виллеме II" сказать нельзя. У "триколора" затяжной кризис, и невозможно ожидать, что он прервется сам собой в выездном матче против мощного АЗ. В прошлом туре "Виллем II" даже обыграл "Кэмби" 1:3 на своем поле.

Таким образом, нас ждет уверенная победа хозяев с солидным гандикапом.

Наш прогноз - победа АЗ с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры