Фехервар - Мезекевешд прогноз на матч

17-12-2021, 04:33
60
0
Фехервар  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Мезекевешд 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Фехервар 18 декабря 21:30 Мезекевешд

Фехервар принимает Межекевешд в 17-м туре чемпионата Венгрии. У хозяев три победы в последних пяти встречах, в то время как у гостей всего две. Матч начнется 18 декабря в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Фехервар - Мезекевешд:

Среднее количество угловых в играх с участием Фехервара составляет 10,25. Вы можете делать ставки на угловые (9,5).

В матчах Мезекевешды команды получают в среднем 5,5 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на туберкулез(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Фехервар - Мезекевешд:

Атака Фехервара отлично финиширует в чемпионате, забивая в среднем 1,7 гола за матч. Это один из лучших показателей во всей Венгрии, поэтому обороне "Мезекевешды" явно нужно быть осторожнее в этом противостоянии, она пропускает довольно много - 1,5 гола за матч. Подводя итоги, вы можете поставить на ЭТО1B(1,5).

У “Мезекевешды" практически нет шансов даже на ничью в этой встрече, команда в целом играет хорошо, но всегда терпит неудачу против лидеров, как это произошло, например, в матчах с "Кишвардой" - (0-2) и "Ференцварошем" - (0-3). "Фехервар", более того, проведет эту встречу на своем поле, это еще один фактор, который должен помочь хозяевам в этом противостоянии. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры