Сент Жиллуа - Серкль Брюгге прогноз на матч

17-12-2021, 04:35
59
0
Сент Жиллуа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Серкль Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Жиллуа 18 декабря 20:30 Серкль Брюгге

Мы переезжаем в Брюссель, где 18 декабря состоится матч 20-го тура чемпионата Бельгии "Сен-Гиллуа" - "Серкль Брюгге". Возможно ли лидеру чемпионата одержать четвертую победу подряд? Узнаем уже в 20:30.

Предварительный просмотр статистики матча Сен-Гиллуа - Серкль Брюгге:

Сен-Гиллуа наносит в среднем 5,67 точных ударов по воротам соперника - это второй лучший показатель в чемпионате. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT1B(5) на удары в створ ворот.

Игроки Серкле Брюгге очень часто регистрируются как "выбывшие из игры" - в среднем 2,47 раза за матч. Вы можете попробовать сделать ставку на IT2B(2) на офсайды.

Прогноз на матч Сен-Гиллуа - Серкле Брюгге:

"Сен-Гиллуа" в прошлом туре легко разобрался с "Зульте-Варегем" в гостевом матче, победив со счетом 2:0. Более того, оба гола "Сен-Гиллуа" забил в первом тайме, а затем просто "высушил" игру, не тратя силы на концовку встречи. Благодаря уверенному ходу, который забил Брюгге, команде Фелиса Маццу пока не удалось увеличить отрыв от второго места - сейчас он составляет четыре очка. Сен-Гиллуа определенно нуждается в победе в предстоящей игре, потому что его ближайшему преследователю придется столкнуться с сильным "Андерлехтом", и вполне возможно, что "Брюгге" потеряет очки в этом матче, а значит, нам нужно воспользоваться ситуацией. Букмекеры предлагают ставить на П1 за 1.59.

После смены главного тренера Серкле Брюгге, казалось, снова обрел себя. Команда одержала уже четыре уверенные победы подряд, и в трех из них Серкле Брюгге победил с разницей в два мяча. Итак, даже недавний аутсайдер и претендент на вылет на наших глазах становится крепким середняком, демонстрирующим очень качественный футбол. Вы можете поспорить, что Серкле Брюгге не проиграет в предстоящем матче с коэффициентом 2,38.

Поразить ворота лидера чемпионата "Сен-Гиллуа" - задача не из легких. Команда Мацзу пропускает меньше всего в этом сезоне (чуть больше гола за игру), и в целом демонстрирует отличную игру в обороне. Однако Серкле Брюгге сделал сумасшедший ход, и в последний раз команда покидала поле, не забив ни одного гола, еще в 13-м туре. Поэтому ставка на унцию (да) за 1.69 выглядит вполне логичной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры