Хераклес - Гронинген прогноз на матч

17-12-2021, 04:33
294
0
Хераклес  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Гронинген 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Хераклес 18 декабря 22:00 Гронинген

17-й тур Эредивизии в самом разгаре. 18 декабря в 22:00 по московскому времени "Хераклес" и "Гронинген" выйдут на поле в Алмело.

Примерные составы на матч "Хераклес" - "Гронинген":

"Хераклес" (4-3-3): Бласвич - Квальята, Кнустер, Ренте, Фадига - Схофс, де ла Торре, Киомурцоглу - Сьерра, Сирхуис, Лаурсен

Не сыграют: Бургзорг ( травма паха), Аззауини (травма колена)

"Гронинген (4-3-1-2): Лауэнбург - ван Хинтюм, Шверко, те Вирик, Касанвирджо - Эль-Ханкури, Дуарте, Нгонге - Суслов. - Ларсен, де Леу

Не сыграют: -

Судья: Сердар Гезубуюк

В этом сезоне Сердар Гезубуюк отработал 12 матчей - средний тотал ЖК 3,67, фолы 22,25. В прошлом сезоне он судил 17 матчей - средний показатель LC - 3,59, количество фолов - 23,35.

Предварительный просмотр статистики матча "Хераклес" - "Гронинген":

В четырех из последних пяти матчей "Гронинген" подал больше угловых, чем их соперник. Вы можете сделать ставку на этот исход в этом матче.

В семи из последних девяти матчей Херакалеса было показано более трех предупреждений. В этом матче вы можете заряжать на ЖК-дисплее (3.5).

Прогноз на матч Хераклес - Гронинген:

В последних турах у Хераклеса сильная тенденция к желтым карточкам. В этом раунде "Геркулес" примет "Гронинген", других любителей жесткой игры на грани фола. Эту картину органично дополняет судья их очного матча Сердар Гезубуюк, которого даже ставили на матчи Лиги чемпионов за яркую манеру судейства. Голландец с турецкими корнями напоминает Чакыра, то есть он долго не держит карты в кармане и постоянно "выпускает их в эфир", показывая в среднем 3,67 раза за 90 минут. Более того, он особенно любит матчи сильных команд. Так, во встрече между Херенвеном и Виллемом II он показал семь желтых и две красные карточки, а "Спарта" и "Гронинген" собрали по шесть на двоих. Мы уверенно отправляем сюда жилищно-коммунальное хозяйство (4).

Если есть принципиальное желание идти на результат в этом матче, но чудес от "Геракла" ожидать не стоит. "Черно-белые" имели удовольствие отправиться в Алкмар в среду. Букер четыре раза выбивал мяч из сетки. Маловероятно, что Гронинген наберет столько же, но они наверняка заберут три очка у Алмело.

Последние поездки в Фортуну и Go Ehead Eagles были успешными для зеленых и закончились победами.

Наш прогноз - победа Гронингена с коэффициентом 3,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры