Лидс - Арсенал прогноз на матч

17-12-2021, 04:34
67
0
Лидс  АПЛ  Арсенал 
АПЛ
Лидс 18 декабря 20:30 Арсенал

В рамках программы 18-го тура Премьер-лиги "Лидс Юнайтед" примет на своей территории "Арсенал". Встреча между ними состоится 18 декабря 2021 года на стадионе "Элланд Роуд".

Примерные составы команд на матч Лидс - Арсенал:

Лидс (4-5-1): Мелье - Крессуэлл, Кох, Льоренте, Айлинг - Харрисон, Рафинья, Саммервелл, Форшоу, Клич - Робертс

Не сыграют: Филлипс (травма), Купер (травма), Родриго (травма), Бэмфорд (травма), Шеклтон (травма), Джеймс (травма), Страйк (травма), Фирпо (дисквалификация)

Арсенал (4-3-3): Рамсдейл - Томиясу, Мари, Уайт, Тирни - Локонга, Парти, Смит-Роу – Пепе, Ляказетт, Обамеянг

Не сыграют: Лено (травма), Колашинац (травма)

Судья: Андре Марринер

Судья сыграл девять матчей в текущем розыгрыше Премьер-лиги, в ходе которых он показал 39 желтых карточек (в среднем 4,3 ЖК) и две красные карточки. Судья фиксирует в среднем 20 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Лидс - Арсенал

В играх с участием хозяев в среднем фиксируется 9,65 броска по воротам, а в выездных матчах – 9,79. Основываясь на этих данных, вы можете попытаться нанести в общей сложности больше (9,5) ударов по воротам за матч.

Лидс нарушает правила в среднем 11,85 раза за игру, а Арсенал делает это 8,58 раза. Эти данные говорят в пользу ставок на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Лидс Юнайтед – Арсенал

Одна из самых интересных пар следующего раунда АПЛ, которая может оказаться очень зрелищной и в то же время преподнести сюрприз в плане результата. "Лидс" в этом сезоне не так хорош, как в прошлом, но все еще способен демонстрировать качественную игру. "Арсенал" в этом сезоне не играет в Европе и изо всех сил старается использовать это во благо, а именно бросить все силы в чемпионат и финишировать в Лиге чемпионов. Обыграв "Вест Хэм" в лондонском дерби в середине недели, "канониры" поднялись на четвертое место. Однако это ничего не значит – конкуренция за эту линию высока, и удержать ее будет очень сложно. Более того, команда Артеты также выступает недостаточно стабильно.

У "Лидса" сейчас очень сложный календарь – это будет третья встреча подряд с одним из грандов Премьер-лиги. В минувшие выходные йоркширцы проиграли "Челси" со счетом 2:3, но дали бой команде Тухеля. В середине недели команда Бьелсы потерпела поражение от "Манчестер Сити" – 0:7. Матчи с "Арсеналом" даются "Лидсу" с большим трудом. Последний раз йоркширцы побеждали лондонцев в 2003 году, а на своем поле и вовсе в 1999 году.

Предстоящий матч должен быть открытым и результативным из-за непреодолимого желания соперника победить. "Арсенал" намерен и дальше укреплять свои турнирные позиции, а "Лидс" полон желания прервать свою серию неудач. В то же время обе команды симпатизируют атакующей игре и вряд ли откажутся от привычного стиля в очной встрече. Исходя из всего этого, мы предлагаем рассмотреть ставки на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,70 и на "оба забьют: да" за 1,64.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры