Вестерн Юнайтед - Аделаида прогноз на матч

16-12-2021, 03:56
123
0
Вестерн Юнайтед  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Аделаида 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Вестерн Юнайтед 17 декабря 11:45 Аделаида

Пятый раунд Австралийской лиги начинается с любопытного плаката "Вестерн Юнайтед" - "Аделаида Юнайтед". Первая игра традиционно запланирована на пятницу, и здесь на карту поставлены серьезные вещи для обеих команд. Хозяева находятся на третьем месте и вполне могут даже вернуть себе лидерство в таблице. У гостей нет побед и абонемента в подвале.

Предварительный просмотр статистики матча Вестерн Юнайтед - Аделаида Юнайтед:

Хозяева подают в среднем 5,5 угловых за матч. В этой схватке они будут атаковать много и опасно. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B (5) за 1,70.

Гости получают 1 желтую карточку за матч. Нам нужно играть более агрессивно - иначе мы не увидим очков. Вы можете сделать ставку на LC2B (1.5) за 2,00.

Прогноз на матч Вестерн Юнайтед - Аделаида Юнайтед

“Вестерн Юнайтед находится на третьем месте в турнирной таблице. Хозяева - настоящая сенсация на старте сезона. В то же время команда забила всего три гола в четырех матчах, но выжимает из этого максимум – три победы. Сильная оборонительная игра - ключ к успеху. В этом матче мы делаем ставку на тотал меньше 2.5 голов за 2.00.

"Аделаида Юнайтед" по-прежнему идет без побед в чемпионате. Очевидно, что руководство, тренеры и игроки и не мечтали о таком старте. В то же время команда довольно регулярно забивает голы, но это еще не привело к трем очкам. На этот раз это тоже не приведет. Мы ставим на победу хозяев с гандикапом (0) за 1.70.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры