Телстар - Йонг ПСВ прогноз на матч

16-12-2021, 03:54
168
0
Телстар  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Йонг ПСВ 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Телстар 17 декабря 22:00 Йонг ПСВ

Два представителя нижней половины турнирной таблицы Первого дивизиона встретятся в очном противостоянии в рамках 20-го тура чемпионата. Поединок состоится 17 декабря на стадионе “Робобанк".

Предварительный просмотр статистики матча Телстар - Йонг ПСВ:

"Телстар обменивался голами с соперниками на своем поле в 18 из последних 20 игр (90%). В качестве прогноза можно взять результат “обе команды забьют: да”.

В 17 из последних 19 игр (89%) игроки Yong PSV нарушали правила реже, чем их соперники. Вы можете сделать ставку на победу Telstar по фолам.

Судья: Сэм Дроге

В этом сезоне он отсудил десять матчей. Среднее количество желтых карточек - 3,3, красных - 0,1, фолов - 23,33. В прошлом сезоне судья работал на 18 матчах. Среднее количество желтых карточек - 2,78, красных карточек - 0,17, фолов - 20,89.

Прогноз на матч Телстар - Йонг ПСВ:

“Телстар" играет сериями, сначала проигрывая несколько матчей подряд, затем устраивая победные серии. На сегодняшний день в рамках чемпионата команда не переигрывала соперников уже семь матчей подряд. Но на днях клубу удалось пробиться в финал национального кубка, победив представителя Второго дивизиона “Шпакенбург” в дополнительное время. Telstar в настоящее время занимает 17-ю позицию в турнирной таблице Первого дивизиона. 

"Ен ПСВ" не повезло с календарем в начале декабря. Сначала команде предстояло встретиться с шестой строчкой чемпионата “Де Графсхап", а затем с лидером чемпионата “Волендам”. Оба матча завершились с одинаковым счетом 2:3. Гости опустились на 13-е место в таблице, отстав от зоны попадания в турнир плей-офф за право играть в Высшей лиге на восемь очков. В матчах "Ен ПСВ" в текущем сезоне зафиксировано наименьшее количество поданных угловых. В 63% матчей сразу их количество не превышало десяти. У Telstar был аналогичный результат в 60% игр. Поэтому ставка на тотал угловых меньше 10,5.

“Телстар обладает очень хорошей атакой, но испытывает огромные проблемы в обороне. Поэтому в 65% встреч в этом сезоне клуб обменивался забитыми голами с соперниками. Аналогичная ситуация произошла в 63% матчей гостей. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящей встречи будет “обе команды забьют: да" с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры