Алмере - Волендам прогноз на матч

16-12-2021, 03:52
117
0
Алмере  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Волендам 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Алмере 17 декабря 22:00 Волендам

“Волендам" не позволяет соперникам обыгрывать себя в последних семи матчах. Клуб постарается продлить свою серию в матче 20-го тура Первого дивизиона против "Алмере Сити", который состоится 17 декабря.

Предварительный просмотр статистики матча "Алмере Сити" - "Волендам":

В 12 из последних 20 встреч (60%) с участием "Алмере Сити" было зафиксировано не менее десяти угловых. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 9,5 угловых.

“Волендам" в шести из последних семи выездных матчей (86%) переиграл соперников во втором тайме. В качестве итога можно считать победу Волендама во втором тайме.

Судья: Лоуренс Герретс

В этом сезоне он отсудил десять матчей. Среднее количество желтых карточек - 3,4, красных - 0,3, фолов - 22,44. В прошлом сезоне судья работал на 21 матче. Среднее количество желтых карточек составляет 3,38, красных карточек - 0,14, фолов - 26,43.

Прогноз на матч Алмере Сити - Волендам:

“Алмере Сити стабилизировал свою игру в последних турах. После серии из четырех матчей подряд без набранных очков команда смогла сначала обыграть Эйндховен на своем поле (2:0), а затем сыграть вничью в гостях с NAC (1:1), несмотря на то, что оба соперника являются претендентами на попадание в турнир плей-офф за путевку в Высшую лигу. На данный момент "Алмере Сити" находится лишь на 18-й позиции в Первом дивизионе. 

“Волендам" не проигрывает в чемпионате уже 17 матчей подряд. Благодаря этому команда удерживает лидерство в чемпионате, хотя ближайший конкурент команды в лице Excelsior находится всего в одном очке от клуба. Но есть и плохие новости - Волендам не сможет побороться за национальный кубок, выбыв из турнира на стадии 1/32 финала. Гости являются сильнейшим клубом в Первом дивизионе с точки зрения игры в последние 45 минут. За этот период клуб выиграл 55% матчей в текущем сезоне. Алмере Сити также проиграл соперникам во втором тайме также в 55% встреч. Таким образом, выгодно ставить на победу Волендама во втором тайме с коэффициентом 2,46.

“Алмере Сити" пропускает едва ли не больше всех в текущем розыгрыше чемпионата. Соперники клуба забили более одного гола в 65% матчей. В абсолютно одинаковом количестве матчей Волендам отличался как минимум дважды. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является индивидуальный тотал "Волендама" более 1,5 при коэффициенте 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры