Ден Хааг - НАК прогноз на матч

16-12-2021, 03:52
104
0
Ден Хааг  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  НАК 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Ден Хааг 17 декабря 22:00 НАК

Два претендента на попадание в число участников турнира плей-офф за место в Высшей лиге встречаются в очном матче в рамках 20-го тура Первого дивизиона. Игра состоится 17 декабря на стадионе "Карс Джинс".

Предварительный просмотр статистики матча "Ден Хааг" - "НАК":

"Ден Хааг" забил как минимум дважды в последних шести матчах чемпионата (100%). Поэтому выгодно ставить больше 1,5 на индивидуальный тотал “Ден Хааг".

В 15 из последних 20 поединков (75%) с участием НАК было показано не более трех “горчичников”. В итоге вы можете взять общее количество желтых карточек менее 3,5.

Судья: Янник ван дер Лаан

В этом сезоне он отсудил 12 матчей. Среднее количество желтых карточек составляет 2,5, красных карточек - 0,08, фолов - 19,45. В прошлом сезоне судья работал на 20 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,9, красных карточек - 0,1, фолов - 24,15.

Прогноз на матч Ден Хааг - НАК:

Ден Хааг достиг пика своей формы. Команда не замечает соперников ни в Первом дивизионе, ни в национальном кубке. На данный момент победная серия клуба составляет уже шесть матчей, в двух из которых, кроме того, был зафиксирован разгромный счет. Благодаря этому команда уже вышла на пятую позицию в чемпионате, отставая от лидера на семь очков. Кроме того, "Ден Хааг“ преодолел стадию 1/16 финала Кубка Нидерландов, расправившись на своем поле с представителем Третьего дивизиона ”Гемертом" (4:2). Хозяева в этом сезоне забивают в стартовые 45 минут, в среднем, более одного раза. Команде удалось отличиться, в общей сложности, в 65% матчей сезона. NAC также не удалось сохранить свои ворота в целости в этом сегменте в 55% игр. Ставка на то, что "Ден Хааг" забьет в первом тайме, с коэффициентом 1,83, вполне логична.

В прошлом сезоне НАК остался в шаге от попадания в Высшую лигу, а в текущем розыгрыше чемпионата у клуба еще меньше шансов на попадание в элитный дивизион. В последнее время команда смогла нормализовать свою игру и начала стабильно набирать очки. Пару раундов назад ближайший конкурент команды Den Bosch даже потерпел поражение на выезде. На данный момент НАК находится на девятой строчке чемпионата, отставая от зоны выхода в плей-офф турнира всего на три очка. Гости, наряду с Эмменом, являются наименее грубыми командами в Первом дивизионе. В 75% матчей клуба судья показывал "горчичники" не более трех раз. Аналогичное событие также произошло в 75% противостояний хозяев. Таким образом, наш прогноз состоит в том, что общее количество желтых карточек составит менее 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры