ДАК - Ружомберок прогноз на матч

16-12-2021, 03:56
110
0
ДАК  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Ружомберок 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
ДАК 17 декабря 19:00 Ружомберок

Программа 19-го тура чемпионата Словакии начинается матчем на Дунайской полосе, где местный “ДАК" сыграет против "Ружомберока" Матч состоится 17 декабря на стадионе "МОЛ Арена".

Статистический предварительный просмотр матча "ДАК" - "Ружомберок":

"ДАК" подает в среднем 6,17 угловых за матч, "Ружомберок" - 4,72. Вы можете сделать ставку на угловой(10) с коэффициентом 2,00.

УТКА нарушает правила в среднем 11,56 раза за матч, "Ружомберок" - 12,94. Вы можете поставить меньше (24,5) фолов на тотал.

Прогноз на матч ДАК 1904 - Ружомберок:

Команды показывают одинаковые результаты в последних пяти турах (одна ничья, три победы и одно поражение). Кроме того, ДАК и Ружомберок являются соседями по турнирной таблице. Учитывая, что 19-й тур станет последним перед зимними каникулами, никто не пожалеет никаких усилий. Эти соперники борются за третье место, и предстоящий матч обещает быть жарким. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,91.

Но мы хотим заострить внимание на том факте, что букмекеры считают ДАКА явным фаворитом - с этим утверждением можно поспорить. Да, в последние сезоны команда из Дунайской Стреды показывала лучшие результаты, чем их соперник, но в этом сезоне Ружомберок выглядит сильнее. Гости на три очка опережают ДАКА в таблице и показывают гораздо более интересную игру. Разница между забитыми и пропущенными “Ружомбероками" +18. Разница между забитыми и пропущенными голами +5. Конечно, это не аргумент в пользу ставки на победу гостей. Но вы можете поставить на F2(1) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры