Венло - Осс прогноз на матч

16-12-2021, 03:53
250
0
Венло  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Осс 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Венло 17 декабря 22:00 Осс

Один из главных аутсайдеров Первого дивизиона, Осс, встретится с Венло в матче 20-го тура чемпионата. Матч состоится 17 декабря на стадионе Де Кул.

Предварительный просмотр статистики матча Венло - Осс:

В последних 20 встречах (100%) с участием Венло в первом тайме было забито более одного гола. В качестве прогноза можно выбрать тотал первого тайма меньше 1,5.

“Осс" пропустил заключительные 45 минут в 14 из последних 16 матчей (88%). Вы можете поспорить, что Венло забьет во втором тайме.

Судья: Дж. Розендаль

В этом сезоне он подал в суд на десять матчей. Среднее количество желтых карточек - 2,1, красных - 0,1, фолов - 20,33. В прошлом сезоне рефери работал на 15 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,6, красных карточек - 0,13, фолов - 23,07.

Прогноз на матч Венло - Осс:

“У Венло был вполне реальный шанс вернуться в Высшую лигу, но последний месяц сильно снизил турнирные перспективы команды. На данный момент клуб находится на 11-й позиции в чемпионате, на семь очков отставая от зоны попадания в плей-офф турнира за путевку в Высшую лигу. В прошлом туре клуб не смог справиться с одним из своих ближайших конкурентов, Йонгом Утрехтом (1:2), пропустив оба гола в последние 15 минут встречи. 

Особых турнирных перспектив у “Осс" нет. Команда занимает предпоследнюю, 19-ю, строчку в чемпионате. В последний раз клуб побеждал своих соперников в конце августа. После этого команда попала в серьезный кризис, из которого до сих пор не может выбраться. За последние пять матчей, конечно, клуб четыре раза сыграл вничью, но это не сильно изменило ситуацию в Первом дивизионе. Осс - абсолютно худшая команда, которая будет играть во втором тайме. В 80% матчей команда пропустила хотя бы один раз за этот период. Венло, в свою очередь, отличился в 55% встреч в последние 45 минут. Таким образом, прогноз о том, что Венло забьет во втором тайме, при коэффициенте 1,66 имеет высокую вероятность выигрыша.

По игре в первом тайме обе команды входят в число самых “сухих", пропуская, в среднем, меньше одного раза на этом отрезке. Более двух голов было зафиксировано только в 5% матчей хозяев и ни разу в матчах гостей. Поэтому наиболее надежным исходом предстоящего матча является тотал первого тайма меньше 1,5 при коэффициенте 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры