Маастрихт - Эммен прогноз на матч

16-12-2021, 03:53
331
0
Маастрихт  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Эммен 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Маастрихт 17 декабря 22:00 Эммен

“Эммен" не позволил соперникам победить ни разу за последние пять очных матчей. В очередной раз команда встретится с Маастрихтом в 20-м туре Первого дивизиона. Матч состоится 17 декабря на стадионе Де Гоиссольт.

Предварительный просмотр статистики матча Маастрихт - Эммен:

“Маастрихт" в 17 из последних 19 игр (89%) нанес меньше ударов в створ, чем соперники. В таких условиях выгодно делать ставку на победу "Эммена" по ударам в створ.

“Эммену" не удалось реализовать более двух голевых моментов в 12 из последних 13 матчей (92%). В качестве прогноза вы можете выбрать индивидуальный тотал "Эммена" менее 2,5.

Судья: Сандер ван де Эйик

В этом сезоне он отсудил 12 матчей. Среднее количество желтых карточек - 3, красных - 0,33, фолов - 19,64. В прошлом сезоне рефери работал на 20 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 3,1, красных карточек - 0,35, фолов - 19,8.

Прогноз на матч Маастрихт - Эммен:

Накануне “Маастрихт“ потерпел сокрушительное поражение в Кубке Нидерландов на стадии 1/16 финала от представителя Высшей лиги ”Зволле" (0:4). В чемпионате у команды тоже все складывается из рук вон плохо. За последние четыре встречи клуб набрал всего два очка, в том числе не победил одну из самых слабых команд Первого дивизиона, Oss. Из-за этого "Маастрихт" переместился на 12-е место в чемпионате, на семь очков отстав от зоны попадания в турнир плей-офф за путевку в Высшую лигу. Хозяева находятся в плохой форме, но в то же время клуб не уходил, не забив ни одного гола в 80% игр этого сезона. Эммену не удалось сохранить свои ворота “сухими” в 65% матчей. Поэтому прогноз о том, что "Маастрихт" забьет, при коэффициенте 1,64 является выгодным выбором.

“Эммен” также не сможет продолжить выступления в национальном кубке. Только клуб совершенно сенсационно проиграл в поединке сопернику из Второго дивизиона "Эксельсиор Мэсслейс" на своем поле с минимальным счетом 0:1. Из-за этого четырехматчевая победная серия команды в домашних матчах была прервана. "Эммен" в настоящее время находится на третьей строчке в турнирной таблице Первого дивизиона с отставанием в шесть очков от лидера чемпионата. Команда является одной из самых дисциплинированных в дивизионе, получая в среднем менее одного горчичника за игру. Из-за этого, в целом, в 80% игр было зафиксировано не более трех предупреждений. Аналогичное событие имело место на 75% встреч Маастрихта в этом сезоне. Таким образом, наиболее выгодным исходом для предстоящего противостояния является общее количество желтых карточек менее 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры