Красава - Балтика 2 прогноз на матч

6-08-2021, 22:36
79
0
Красава  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Балтика 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Красава 7 августа 17:00 Балтика 2

Не так давно президент "Красавы" Евгений Савин пообещал болельщикам, которые придут на стадион поддержать его команду, вернуть деньги за билеты в том случае, если команда не сможет порадовать их победами в течение августа. Что ж, теперь пришло время его игрокам сделать все, чтобы не расшатать клубную казну. Пока они находятся в нижней части турнирной таблицы второй группы ФНЛ 2, имея в своем активе всего два очка. Они были получены в домашнем матче с "Ленинградцем" (1: 1), а также в выездной ничьей со Смоленском (0:0). А до этого москвичи проиграли в Твери со счетом 1: 3. Что касается команды из Калининграда, то после двух поражений подряд от питерских “Звезд " и "Динамо" ей удалось немного скорректировать свое турнирное положение, обыграв дома московский "Кайрат" со счетом 2: 1.

Предварительный просмотр матча "Красава" - "Балтика 2"

В трех из последних пяти матчей текущего сезона игроки "Красавы" забивали не менее двух мячей за игру. Вы можете поставить на общее количество голов хозяев поля более 1,5 с коэффициентом .

В пяти матчах, сыгранных в этом сезоне, Красава потерпела только одно поражение. Вы можете сделать ставку на гандикап хозяев поля (0) в этой встрече с коэффициентом .

Прогноз на матч Красава-Балтика 2

Как уже упоминалось выше, Евгений Савин очень хорошо мотивировал своих ребят перед этой игрой. Да и сама "Балтика 2" не похожа на соперника, которого нельзя победить. Кроме того, Красава будет играть дома, в Москве, при поддержке ее начинающей формироваться фанатской аудитории. Поэтому у нее довольно хорошие шансы на победу в этом матче. Мы предлагаем вам сделать ставку на то, что Красава сможет обыграть "Балтику-2" с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры