Работнички - Македония прогноз на матч

11-12-2021, 14:56
64
0
Работнички  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)  Македония 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)
Работнички 12 декабря 19:00 Македония

Матч между этими командами состоится в рамках 18-го тура чемпионата Северной Македонии по футболу. Он состоится в воскресенье, 12 декабря 2021 года. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 19 сентября этого года, и тогда "Рабочим" удалось обыграть своего соперника на выезде со счетом 2:0.

Статистический превью матча Рабочие - Македония GP

В противостоянии этих команд хозяева не могут победить в течение последних пяти матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу “Македонии ГП".

“Македония ГП" не проигрывала в четырех из последних пяти матчей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на гостевую команду с гандикапом (0).

Прогноз на матч Рабочие - Македония GP

Эти команды практически соседи друг друга в турнирной таблице. "Македония GP" и ”Рабочие" занимают шестое и восьмое места соответственно, и разница между ними составляет два очка. В последних шести сыгранных матчах футболисты “Рабочих" забили всего три гола. У них довольно серьезные проблемы с атакой, и поэтому мы предлагаем вам сделать на нее ставку 1M (0,5). Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних четырех матчей между этими командами было забито четыре гола. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры