Академия Пандев - Пелистер прогноз на матч

11-12-2021, 13:48
67
0
Академия Пандев  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)  Пелистер 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)
Академия Пандев 12 декабря 15:00 Пелистер

Матч между этими командами состоится в рамках 18-го тура чемпионата Северной Македонии по футболу. Он состоится в воскресенье, 12 декабря 2021 года. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 19 сентября этого года, а затем мирно расстались со счетом 0:0.

Статистический предварительный просмотр матча Академии Пандев - Пелистер

“Пелистер" не может победить в течение последних семи матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на "Академию Пандева" с гандикапом (0).

В пяти из последних семи матчей игроки Пелистера не смогли забить ни одного гола. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (0.5) здесь.

Прогноз на матч Пандев - Пелистер Академия

Фаворит в этой встрече очевиден. "Академия Пандева" сейчас на втором месте, на семь очков отстает от лидера в лице “Шкупи". Чемпионат ускользает от хозяев, и им нужно побеждать, чтобы иметь возможность сократить свое отставание. "Пелистер” идеально подходит для этого случая. Команда замыкает турнирную таблицу и является самой слабой в текущем сезоне. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу Академии Пандева.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что Пелистер - самая незабываемая команда чемпионата Северной Македонии. Она забила всего шесть голов в 17 матчах - в среднем менее 0,3 за игру. Поэтому также имеет смысл сделать ставку на IT2M (0,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры