Шкендия - Скопье прогноз на матч

11-12-2021, 14:53
62
0
Шкендия  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)  Скопье 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)
Шкендия 12 декабря 19:00 Скопье

Матч между этими командами состоится в рамках 18-го тура чемпионата Северной Македонии по футболу. Он состоится в воскресенье, 12 декабря 2021 года. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 19 сентября этого года, и тогда "Шкендия 79" выиграла на выезде со счетом 2:0.

Статистический предварительный просмотр матча Шкендия 79 - Скопье

"Шкендия 79" одержала победу в четырех из последних пяти матчей против Скопье. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу хозяев поля.

“Скопье не смог одержать победу в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на "Шкендия 79" с гандикапом (0).

Прогноз на матч Шкендия 79 - Скопье

У этих команд совершенно разные цели и задачи на оставшуюся часть сезона. "Шкендия 79" находится на третьем месте в турнирной таблице, и она должна попасть в еврокубки по итогам чемпионата. Футболисты Скопье, в свою очередь, находятся на девятой строчке, и сейчас они находятся в зоне плей-офф за право остаться в высшем дивизионе. Как уже упоминалось выше, Шкендия 79 имеет довольно серьезное преимущество в очных противостояниях с этим соперником. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу хозяев поля.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что Скопье не может забить больше одного гола в последних шести встречах. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (0.5) здесь. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры