Нунес - Пенья прогноз на матч

11-12-2021, 05:43
128
0
Нунес  UFC 269  Пенья 
UFC 269
Нунес 12 декабря 07:00 Пенья

Скоро, с 11 по 12 декабря, нас ждет финальный турнир UFC 269 под номером в этом году. В совместном главном бою вечера спортсмены самой легкой весовой категории встретятся в титульном бою. Действующая чемпионка организации Аманда Нуньес, представляющая Бразилию, померится силами с американкой венесуэльского происхождения Джулианной Пеной, которая занимает третью позицию в рейтинге.

Аманда Нуньес -Джулианна Пенья

Возраст:  33-38

Рост:  1,65–1,70

Вес:  61,2–61,2

Запись:  (21-3) - (15-4)

Номер в рейтинге: чемпион - 3

Статистический предварительный просмотр перед боем Нуньес - Пена

Последние три поединка с участием Пена вышли в третий раунд. Вы можете поспорить, что третий раунд начнется в 2.10.

У Нуньеса 12 побед подряд. Вы можете сделать ставку на очередную победу бразильской спортсменки с коэффициентом 1,07.

Прогноз на бой Нуньес - Пена

Аманда Нуньес в настоящее время является бесспорным лидером сразу в двух женских дивизионах – легчайшем и полулегком. Многие уже называют бразильянку лучшей женщиной-бойцом в истории смешанных единоборств. И на самом деле, не видно конца безраздельному господству Аманды в ее весовых категориях. Пожалуй, единственный бой, который сейчас имеет значение и интригу, - это третий поединок с королевой самой легкой весовой категории Валентиной Шевченко. Бразильская спортсменка полностью экипирована во всех аспектах боя, поэтому найти слабые места в ее игре - непростая задача. Единственное, что вызывает хоть какие-то вопросы, - это выносливость. Но Аманда все же научилась за годы выступлений распределять свой "бензобак” на дальние дистанции, и если соперница не заставит ее работать в необычном темпе, у чемпионки не возникнет никаких проблем. В воскресном бою есть только один подводный камень: Аманда Нуньес не защищала свой пояс в легчайшем дивизионе с 2019 года и, соответственно, не поднималась до 61,2 кг. Как потеря веса повлияет на ее организм - вопрос открытый.

Джулианна Пена уже достаточно опытная спортсменка, которая довольно долгое время выступает в стенах главного мирового промоушена. Даже удивительно, как ее пути с Нуньесом еще не пересеклись. Честно говоря, совершенно непонятно, за счет каких качеств американка сможет оказать доминирующей чемпионке хоть какое-то сопротивление, не говоря уже о победе над ней.

Аманда Нуньес, как и ожидалось, является самым большим фаворитом в котировках ставок во всей карте. И это вполне оправданно. Спортсменка из Бразилии превосходит своего соперника абсолютно во всех аспектах, и вся интрига здесь в том, как долго продлится поединок. Учитывая тот факт, что Джулианна Пена так и не дошла до четвертой пятиминутки, мы ставим на то, что четвертый раунд не начнется с коэффициентом 1,36.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры