Борец - Шкупи прогноз на матч

11-12-2021, 13:48
80
0
Борец  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)  Шкупи 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)
Борец 12 декабря 15:00 Шкупи

Матч между этими командами состоится в рамках 18-го тура чемпионата Северной Македонии по футболу. Он состоится в воскресенье, 12 декабря 2021 года. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 19 сентября этого года, и тогда Шкупи выиграл дома со счетом 3:0.

Статистический предварительный просмотр матча Рестлер - Шкупи

"Шкупи" выигрывал в каждом из последних пяти матчей с "Рестлером". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу команды гостей.

“Борец" ни разу не смог забить в шести из последних семи матчей со "Шкупи". Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (0.5) здесь.

Прогноз на матч Рестлер - Шкупи

Фаворит в этой встрече очевиден. Это "Шкупи”, который сейчас возглавляет турнирную таблицу чемпионата Северной Македонии с отрывом в семь очков от ближайшего преследователя. "Рестлер" пытается удержаться в высшем дивизионе северомакедонского футбола, занимая 11-ю строчку. Кроме того, добавим, что “Шкупи" одержал победу в шести из семи матчей, сыгранных с "Борецом”, не пропустив в них ни одного гола. Поэтому в этом матче мы предлагаем вам сделать ставку на победу “Шкупи".

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Борец" забил как минимум один гол в каждом из последних пяти матчей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (0.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры