Струга - Ренова прогноз на матч

11-12-2021, 13:49
59
0
Струга  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)  Ренова 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)
Струга 12 декабря 15:00 Ренова

Матч между этими командами состоится в рамках 18-го тура чемпионата Северной Македонии по футболу. Он состоится в воскресенье, 12 декабря 2021 года. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 19 сентября этого года, и тогда "Ренова" обыграла своего соперника в домашнем матче со счетом 1:0.

Статистический предварительный просмотр матча "Струга" - "Ренова"

В каждом из последних пяти матчей между этими командами было забито не более одного гола. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму менее 2,5 голов.

“Ренова выиграла только один из последних семи матчей, сыгранных со Стругой. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на хозяев поля с гандикапом (0).

Прогноз на матч Струга - Ренова

У Реновы все еще есть шанс попасть в тройку сильнейших чемпионата Северной Македонии. Сейчас эта команда находится на четвертом месте, на четыре очка отставая от занявшей третье место “Шкендии 79". "Струга", идущая на седьмой строчке, наоборот, старается не попадать в зону матчей плей-офф. Интересно, что обе команды не могут победить в течение последних трех матчей. Кроме того, у Струги самые высокие результаты в чемпионате - восемь. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на "Плуг" с гандикапом (0), так как он выступает в роли хозяина поля.

Кроме того, здесь вы можете обратить внимание на то, что Струге не удалось забить ни одного гола в трех из последних четырех матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры