Копер - Мура прогноз на матч

11-12-2021, 04:01
78
0
Копер  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Мура 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Копер 12 декабря 19:00 Мура

В заключительном матче 20-го тура чемпионата Словении "Копер" сыграет против "Муры". Игра состоится 12 декабря на стадионе "Бонифика" в Копере.

Статистический предварительный просмотр матча Копер - Мур:

“Копер" дает в среднем 5,58 угловых за матч, "Мура" - 7,0. Вы можете поставить на угловой (11,5).

В 58% матчей Копера и 61% матчей Муры обе команды забили. Вы можете сделать ставку на ”оба забьют - да" с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Лука Копер - Мура:

Действующие чемпионы Словении откровенно провалили старт сезона, но все же собрались и сейчас находятся на четвертом месте. Копер лидирует в турнирной таблице, опережая соперника на девять очков. Сложно определить фаворита в этой паре, так как "Мура" и ”Копер" демонстрируют примерно одинаковый уровень игры, а очная встреча первого раунда завершилась вничью. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,36, но ставка на голы обеих команд более надежна.

“Копер забивает в среднем 1,76 гола за матч. Это единственная команда из чемпионата Словении, которая забила более одного гола в большинстве матчей. Если принять во внимание статистическую тенденцию по голам обеих команд, то можно смело ставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры