Хеугесунн - Мольде прогноз на матч

11-12-2021, 03:58
68
0
Хеугесунн  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Мольде 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Хеугесунн 12 декабря 19:00 Мольде

В заключительном туре текущего розыгрыша чемпионата Норвегии "Мольде" приезжает в Хеугесунн исключительно за победой. Матч состоится 12 декабря на стадионе Хогесунн в Хеугесунне. 

Статистический предварительный просмотр матча Хеугесунн - Мольде:

“Мольде дает в среднем 5,93 угловых за матч, Хеугесунн - 4,66. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,52.

В 65% матчей Мольде забивал более одного гола. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 1.55.

Прогноз на матч Хеугесунн - Мольде:

Очевидно, что характер этой игры будет полностью зависеть от Мольде. Только у гостей есть реальная мотивация к победе, и это связано с возможностью завоевать золотые медали. Для этого должно быть много разных обстоятельств, в том числе и тех, которые не зависят от Молде. Все, что нужно сделать гостям, - это выиграть с максимальным отрывом по голам, которые они могут забить. Вы можете сделать ставку на IT2B(2) с коэффициентом 2,00.

Однако в такой ситуации выгоднее будет сделать ставку на победу гостей с гандикапом просто потому, что коэффициент для этой линии выше. "Хеугесунн" не мотивирован, последняя победа хозяев была 17 октября, в то время как их соперник буквально идет на последнюю решающую битву с надеждой на свою победу и осечкой "Буде Глимт" в параллельном матче.Вы можете сделать ставку на F2(-1,5) с коэффициентом 2,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры