Серветт - Базель прогноз на матч

11-12-2021, 03:59
237
0
Серветт  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Базель 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Серветт 12 декабря 18:30 Базель

В городе Женева, на стадионе “Стад де Женева", 12 декабря состоится последний матч 17-го тура швейцарской Суперлиги. Серветту предстоит сыграть домашний матч против Базеля. Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени

Статистический предварительный просмотр матча "Серветт" - "Базель":

В 11 из последних 14 матчей "Серветта" угловой был назначен менее 11 раз. Вы можете сделать ставку на угол (10,5) с коэффициентом 1,68.

“Базель" заработал более двух очков в последних четырех матчах. Вы можете поставить его на LC2B (2,5).

Судья: Сандро Шерер

Шерер будет работать в этом сезоне Суперлиги в седьмой раз. В предыдущих 20 матчах он набирал в среднем 4,65 очка за игру, а также совершал 24 фола. Второй раз он удалил игрока с поля.

Прогноз на матч Серветт - Базель:

Букмекеры предложили равные котировки на победу каждой из команд, и мы можем сыграть на обмен голами в предстоящем матче. Серветт забивал в каждом из последних семи матчей, а хозяева забили и пропустили в 13 встречах в этом сезоне. Базель забил в 14 из последних 15 матчей, и в 10 из них была сыграна ставка на обмен голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,53.

Однако ставка на гол Серветта во втором тайме будет более выгодной и надежной. Подопечные Алена Гейгера забивали после перерыва в каждом из последних четырех матчей. В целом Серветт забил в 68,75 % встреч в этой половине сезона. Базель пропустил во втором тайме в последних четырех матчах, и только в пяти встречах в этом сезоне их соперники не смогли забить после перерыва.

Наш прогноз - 1B (0,5) во втором тайме с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры