Гент - Генк прогноз на матч

11-12-2021, 03:59
58
0
Гент  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Генк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Гент 12 декабря 20:30 Генк

Следующий матч 18-го тура чемпионата Бельгии "Гент" - "Генк" состоится 12 декабря на стадионе "Геламко". Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гент - Генк:

"Гент" является лидером чемпионата по количеству угловых. Игроки этой команды приближаются к угловому флажку в среднем 6,94 раза за матч. При желании вы можете сделать ставку на UGL1B(6) - очень перспективный вариант!

На сегодняшний день "Генк" набрал меньше всего желтых карточек. В среднем команда получает всего 1,41 "горчичника" за игру. Хорошим вариантом для ставок является LC2M(2.5).

Прогноз на матч Гент - Генк:

Гент сыграл свой заключительный матч на групповом этапе Лиги конференций накануне. Команда набрала 13 очков и уверенно вышла в 1/8 финала с первого места. Что касается домашнего чемпионата, то и там дела у "Гента" пошли лучше: команда уже одержала три победы подряд, что позволило ей подняться на шестое место в турнирной таблице. И вы можете сделать ставку на П1 в предстоящей игре с коэффициентом 1,99.

Генк, игравший в Лиге Европы, проиграл Рапиду в последнем матче группового этапа и занял последнее место в квартете Н, лишив себя еврокубковой весны. В чемпионате Бельгии "Генк" также показывает футбол посредственного качества. Итак, за последние пять матчей у команды всего одна победа, да и та была одержана над одним из главных аутсайдеров чемпионата. Однако стоит отметить, что "Генк" всегда играет в атакующий футбол и много забивает - это четвертая по результативности команда в лиге. Они предлагают поставить на ЭТО2B(1) за 1,79.

В последние годы в очных противостояниях преимущество имеет Гент - в последних пяти личных встречах команда трижды побеждала, в очередной раз была зафиксирована ничья, а Генк выиграл только один раз. Как правило, матчи этих команд становятся результативными. Эта игра вряд ли станет исключением. Однако мы обратим ваше внимание на вариант с angular. "Гент" любит выполнять стандарты такого типа и зарабатывает больше угловых почти во всех матчах, чем его соперник. Поэтому наш прогноз таков: 1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры