Белененсеш - Эшторил прогноз на матч

11-12-2021, 04:00
153
0
Белененсеш  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Эшторил 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Белененсеш 12 декабря 18:30 Эшторил

12 декабря в рамках 14-го тура чемпионата Португалии "Белененсеш" сыграет с "Эшторилом". Предстоящий матч станет первым для Белененсеша после резонансного технического поражения от "Бенфики" в 12-м туре, когда команда вышла на поле с девятью очками из-за положительных тестов на новый штамм коронавируса в большинстве состава. Период изоляции игроков "Белененсеса" закончился ровно в полночь с субботы на воскресенье, поэтому предстоящая игра была перенесена на один день.

Примерные составы на матч "Белененсес" - Эшторил:

"Белененсес" (4-2-3-1): Самуэль - Канде, Педрао, Позиньоло, Муфи - Имбула, Кунья - Ангула, Накадзима, Айоминде - Апонса

Не сыграют: -

Не сыграет: Африко (травма колена).

Предварительный просмотр статистики матча Белененсеш - Эшторил:

"Белененсеш“ подает в среднем 3,22 угловых за матч, ”Эшторил" - 4,15. Вы можете сделать ставку на угол (8,5) с коэффициентом 2,49.

Хозяева завершили 73 % матчей с общим количеством голов менее (2,5), гости - 62% матчей. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч Белененсеш - Эшторил:

Очевидно, что от хозяев в этом матче многого ожидать не стоит. Лучшая тактика Белененсеса - массированная оборона. Эшторил не славится своим атакующим потенциалом (в среднем он забивает 1,38 гола за матч), поэтому ставка на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,71 полностью оправдана.

Игроки "Белененсеша" пропустили последний тур, потому что в связи с тем же матчем "Белененсеша" против "Бенфики" в чемпионате Португалии они приняли следующее правило формирования заявки на матч - теперь команде запрещено выходить на поле, если в заявке нет 13 игроков, включая вратарей. Почти весь состав Белененсеса был помещен на карантин неделей ранее. Очевидно, что сам вирус оказывает влияние на здоровье футболистов. Кроме того, они уже потеряли свой игровой тонус. Эшторил - команда из ТОП-5 Премьер-лиги, которая борется за выход в еврокубки, Белененсеш находится на последнем месте таблицы. Учитывая текущую ситуацию, наиболее надежным вариантом была бы ставка на Р2 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры