Янг Бойз - Сьон прогноз на матч

11-12-2021, 03:58
73
0
Янг Бойз  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Сьон 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Янг Бойз 12 декабря 16:15 Сьон

Матч 17-го тура швейцарской Суперлиги состоится в Берне, на стадионе Ванкдорф, 12 декабря. Янг Бойз и Сьон встретятся на поле, и стартовый свисток прозвучит в 16:15 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча Янг Бойз - Сьон:

В шести из последних восьми матчей Сьона угловой назначался не более девяти раз. Вы можете сделать ставку на угол (9,5) с коэффициентом 2,20.

“Янг Бойз получил не менее трех предупреждений в пяти из последних восьми встреч. Его можно поставить на ZHK1B (2,5).

Судья: Адриан Яккоттет

Яккоттет будет работать в этом сезоне Суперлиги в девятый раз. В 20 предыдущих матчах он набирал в среднем 4,75 очка за игру, а также совершал 25 фолов. Красные карточки - 0,1.

Прогноз на матч Янг Бойз - Сион:

В предстоящем матче явный фаворит - Янг Бойз. Команда на своем домашнем стадионе не оставит "Сьону" никаких шансов, но будет ли эта победа такой сокрушительной, какой ее видят букмекеры? Я сомневаюсь. В пяти из последних семи встреч "Янг Бойз" не забили больше одного гола. Только в одном из последних пяти матчей хозяева реализовали более двух мячей. "Сьон" также не имеет такого большого количества пропущенных мячей. Гости пропустили менее двух мячей в девяти из последних 14 матчей, а в последних семи встречах они пропустили два или более голов только один раз. Вы можете поставить на IT1M (2.5) с коэффициентом 1.90.

Однако более интересным вариантом была бы неочевидная победа хозяев на ЖК. "Янг Бойз" играет в довольно агрессивный футбол, за что часто получает более двух желтых карточек в одной игре. Игроки Дэвида Вагнера получили по меньшей мере три предупреждения в пяти из последних восьми матчей. Их коллега не выигрывал по этому показателю ни в одной из последних пяти встреч и получил более двух очков только в двух из последних 16 матчей.

Наш прогноз - ЖК (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры