Мьендален - Буде Глимт прогноз на матч

11-12-2021, 03:57
244
0
Мьендален  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Буде Глимт 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Мьендален 12 декабря 19:00 Буде Глимт

Действующий чемпион Норвегии и лидер нынешнего розыгрыша Элитной серии сыграет против Мендалена в последнем туре. Матч состоится 12 декабря на стадионе “Консто" в Миендалене.

Статистический предварительный просмотр матча Миендален - Буде Глимт:

В 60% матчей Буде Глимт давал более пяти угловых. Вы можете поставить на UGL2B(5.5) с коэффициентом 1.54.

66 % матчей Миендалена заканчивались ставкой на голы обеих команд. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Миендален - Буде Глимт:

Теоретически Миендален все еще может пробиться в зону плей-офф, но для этого хозяевам нужно победить и желательно с гандикапом в два мяча. К сожалению для всех фанатов "Миендалена", у их соперника есть еще более серьезная мотивация - "Буде Глимт" недостаточно проиграть, чтобы завоевать золотые медали в этом сезоне. Как видите, нулевой ничьей в предстоящем матче определенно ждать не стоит, поэтому ставка на голы обеих команд полностью оправдана.

Однако мы все равно делаем ставку на фаворита. Буде Глимт второй сезон подряд является лучшей командой Норвегии, о чем свидетельствует не только турнирная таблица Элитной серии, но и выступление северян в Лиге конференций. В двух последних очных встречах против Мендалена чемпионам удалось победить с гандикапом в два мяча, и теперь мы делаем ставку на F2(-1,5) с коэффициентом 2,28.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры