Чарльтон - Кембридж прогноз на матч

10-12-2021, 04:57
55
0
Чарльтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Кембридж 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Чарльтон 11 декабря 18:00 Кембридж

11 декабря на стадионе "Вэлли" в Лондоне состоится матч в рамках 22-го тура Первой лиги Англии, в котором "Чарльтон Атлетик" дома примет "Кембридж Юнайтед". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча у этих команд одинаковое количество очков - по 26 у каждой.

Предварительный просмотр статистики матча Чарльтон - Кембридж:

В шести из семи предыдущих матчей Чарльтон Атлетик забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева поля откроют счет с коэффициентом 1,57.

В последних шести матчах с участием Чарльтона было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Бен Спиди

В этом сезоне Спиди работал на 16 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал три желтые карточки за игру и фиксировал 19,27 фолов.

Прогноз на матч Чарльтон Атлетик - Кембридж Юнайтед:

В этой встрече должно быть подано не менее десяти угловых. За последние 20 матчей эти команды чаще выигрывали по этому показателю, чем проигрывали. Если быть точнее, то за последние 20 игр Чарльтон выиграл 16, Кембридж на шесть меньше - десять. В среднем хозяева подают 6,75 угловых за игру, гости - 5,60. Стоит отметить, что в трех из последних четырех матчей с участием гостевой команды было подано не менее десяти угловых. Поэтому вы можете сделать ставку на большее количество угловых (9,5) с коэффициентом 1,72.

"Кембридж Юнайтед" одержал три победы подряд. Это лучший результат в этом сезоне для подопечных Боннера. Однако этой успешной серии пора заканчиваться. "Чарльтон" очень хорошо играет на своем поле - они выиграли четыре матча подряд, забив при этом не менее двух мячей в каждом из них. Но "Кембридж" потерпел четыре поражения в последних пяти выездных матчах. Поэтому вы можете поставить на победу хозяев поля с коэффициентом 1,72.

В этом матче точно будет забито не более трех мячей. Эти команды встречались друг с другом всего четыре раза, и ни в одном из случаев не было забито более трех мячей. Также "Чарльтон" в последнее время не доволен своей игрой - в четырех играх подряд с его участием общее количество голов не пробило больше (3,5). Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности менее (3) целей при коэффициенте 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры