Дюнкерк - Осер прогноз на матч

10-12-2021, 04:52
84
0
Дюнкерк  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Осер 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Дюнкерк 11 декабря 21:00 Осер

Дюнкерк ведет серию из четырех поражений подряд, а в 18-м туре сыграет домашний матч против Осера. Сможет ли хозяева поля прервать неудачный отрезок? Мы узнаем об этом 11 декабря после 21:00 по московскому времени.

Судья: Гийом Паради

В сезоне 2021/22 судья обслужил десять матчей - средний показатель ЖК-дисплея составляет 3,3, количество фолов - 26,4.

Статистический предварительный просмотр матча Дюнкерк - Осер:

В матчах с участием Дюнкерка регистрируется в среднем 8,76 угловых, а соответствующий показатель в случае Осера составляет 9,0. Хорошим вариантом является в общей сложности более 8,5 углов.

“Осер в среднем наносит 4,88 броска по воротам, а Дюнкерк позволяет соперникам стрелять в свои ворота в среднем 4,71 раза. Ставка на индивидуальный тотал гостей составляет более 4,5 UVS.

Прогноз на матч Дюнкерк - Осер:

Команды из разных весовых категорий. "Дюнкерк" прямо сейчас занимает предпоследнюю строчку, являясь одним из главных претендентов на вылет. А Осер в настоящее время борется за повышение в классе - четвертое место с отрывом в три очка от лидера.

Не только турнирное положение, но и текущая форма говорит в пользу гостей. Дюнкерк ведет серию из четырех поражений подряд, в то время как Осер проиграл только дважды за последние десять матчей. Более того, одна из неудач случилась с лидером - Тулузой. Давайте не будем изобретать велосипед, верхний вариант лежит на поверхности - победа гостей с гандикапом (0) при коэффициенте 1,53.

Также отметим, что Осер в последнее время действует чрезвычайно эффективно. Таким образом, гости побили тотал больше в восьми из десяти предыдущих матчей. Более того, в семи случаях в этом сегменте было забито не менее четырех мячей. Вы можете сыграть на этом, потому что Дюнкерк в этой встрече должен действовать как можно агрессивнее впереди, учитывая катастрофическую турнирную ситуацию. Еще один хороший вариант - в общей сложности более 2,5 с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры