Дижон - Ньор прогноз на матч

10-12-2021, 04:53
53
0
Дижон  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Ньор 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Дижон 11 декабря 21:00 Ньор

В 18-м туре Второй французской лиги "Дижон" принимает "Ньор" на стадионе "Гастон Жерар". Встреча состоится 11 декабря, а стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Судья: Абделлатиф Керраджи

В текущем сезоне судья обслужил восемь матчей, в которых в среднем набирал 2,75 очка и зафиксировал 29,5 фолов.

Статистический предварительный просмотр матча Дижон - Ньор:

"Дижон" в этом сезоне получает в среднем 2,18 ЖК-дисплея за игру, а “Ньор” - 1,65. Стоит посмотреть на общую сумму более 3,5 предупреждений.

Среднее количество угловых в матчах с участием Дижона составляет 9,18, в то время как соответствующий показатель в случае с Ньором составляет 9,12. Ставка на тотал более 8,5 угловых напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Дижон - Ньор:

"Дижон" занимает 15-ю строчку, а "Ньор" расположился на девятой. Команды разделены пятью очками. В принципе, это поединок между двумя равными командами, на чем нам в данном случае играть?

Соперников объединяет одна особенность - довольно посредственная защита. Например, "Дижон" пропускает в среднем 1,47 гола за игру, в то время как "Ньор" пропускает 1,12. В то же время, что важно, обе команды хорошо выступают на стадии завершения, отличаясь в среднем более одного раза за матч. Какой вывод можно сделать из этого? Ошибки в обороне здесь, скорее всего, будут с обеих сторон, и хороший атакующий потенциал визави позволит им воспользоваться ими.  Мы делаем ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 2,15.

Вторая лига Франции не отличается большим количеством угловых, но в этом случае все равно стоит посмотреть на тотал больше. В матчах с участием "Дижона" в среднем фиксируется 9,18 угловых, а идентичный показатель гостей составляет 9,12. Учитывая, что визави часто жарятся в обороне, в очной встрече мы вполне можем рассчитывать в общей сложности на более чем 8,5 угловых.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры