Академия Пушкаша - Дьирмот прогноз на матч

10-12-2021, 04:54
68
0
Академия Пушкаша  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Дьирмот 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Академия Пушкаша 11 декабря 17:45 Дьирмот

“Академия Пушкаша откроет 16-й тур чемпионата Венгрии на своем стадионе против "Дирмота". У хозяев только одно поражение в последних пяти встречах, у гостей - три. Матч начнется 11 декабря в 17:45 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча Академия Пушкаша - Диирмот:

“Академия Пушкаша проиграла три из последних пяти встреч на угловых. Вы можете сделать ставку на P2 на углах.

В матчах Diirmot средний балл желтых карточек составляет 4,38. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Академия Пушкаша - Диирмот:

Хозяева находятся в удивительном положении - третья позиция в чемпионате, что позволяет им быть в еврокубках в следующем сезоне, кроме того, есть шансы попасть на второе место, приблизиться к Ференцварошу. Однако следует уточнить, что игра "Академии Пушкаша" нестабильна, иногда команда может просто влететь в одного из аутсайдеров или середняка. "Диирмот" вряд ли сможет навязать хоть какую-то борьбу, это худшая команда в лиге, которая почти никогда не показывает хороший футбол, можно ставить на П1.

Обе команды - "Академия Пушкаша" и "Диирмот" много забивают и много пропускают. Хозяева, например, забивают 1,35 гола за матч и пропускают 1,20. У гостей одинаковые показатели, равные 1,05 и 1,47. Все приводит к тому, что в очном противостоянии команды покажут отличное зрелище с голами с обеих сторон, мы предлагаем поставить на ОЗ (Да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры