Ним - Нанси прогноз на матч

10-12-2021, 04:52
68
0
Ним  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Нанси 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Ним 11 декабря 21:00 Нанси

В 18-м туре Второй французской лиги Ним принимает Нанси. Прямо сейчас гости занимают последнюю строчку в таблице с отрывом в шесть очков от спасительной 17-й позиции. Смогут ли они улучшить турнирное положение? Встреча состоится 11 декабря в 21:00 по московскому времени.

Судья: Бенджамин Лепесан

В текущем сезоне судья обслужил десять матчей - среднее количество предупреждений составляет 4,1, фолов - 30,7.

Статистический предварительный просмотр матча Ним - Нанси:

"Ним" обслуживает в среднем 6,88 угловых в домашних матчах, в то время как "Нанси" позволяет соперникам зарабатывать 4,5 на выезде. Хорошим вариантом является УГЛОВОЙ 1B (4,5).

Среднее количество предупреждений в матчах с участием “Нимы" составляет 3,88, а аналогичный показатель "Нанси" - 3,35. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 ЖК.

Прогноз на матч Ним - Нанси:

По сути, это очная дуэль прямых конкурентов в борьбе за выживание. Положение Нанси выглядит более катастрофичным, но Ним всего на два очка опережает зону вылета. Так что обе команды заряжены на положительный результат. Кому повезет?

Битва аутсайдеров всегда сложна и непредсказуема с точки зрения победителя. Мы решили отказаться от основных результатов и сосредоточиться на производительности. У обоих из них довольно серьезные проблемы в обороне - "Ним" в среднем пропускает 1,24 гола за игру, а “Нанси” - неприличные 1,65. Учитывая такие показатели и турнирную позицию визави, которая заставит вас действовать более агрессивно впереди, вариант с общим количеством больше (2) за 1,68 выглядит неплохо.

Вы также можете играть на углах. Обе команды имеют хорошие показатели по среднему индивидуальному количеству угловых - "Ним“ подает 5,06, а "Нанси" - 4,5. При этом средние суммарные значения в обоих случаях превышают 8,5. На этом этапе мы предлагаем остановиться - UGLB (8.5). Как отмечалось ранее, мы ожидаем обоюдоострой игры, команды не будут удовлетворены ничьей - им нужно три очка, чтобы улучшить турнирную таблицу.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры