Донкастер - Шрусбери прогноз на матч

10-12-2021, 04:55
240
0
Донкастер  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Шрусбери 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Донкастер 11 декабря 18:00 Шрусбери

11 декабря на стадионе "Кипмоут" состоится матч в рамках 22-го тура Первой лиги Англии, в котором "Донкастер Роверс" дома примет "Шрусбери Таун". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся на последней (24-й) строчке в турнирной таблице, гости - на 19-й.

Статистический предварительный просмотр матча Донкастер - Шрусбери:

В четырех из последних пяти матчей с участием Донкастера было подано более 11 угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,30.

В четырех из пяти предыдущих матчей "Донкастер Роверс" пропустил первым. Вы можете поспорить, что Шрусбери Таун откроет счет с коэффициентом 1,95.

Судья: Кристофер Пулард

В этом сезоне Пулард работал на семи матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,17 желтых карточек за игру и фиксировал 22 фола.

Прогноз на матч Донкастер Роверс - Шрусбери Таун:

Мы считаем, что одна из команд сможет сыграть на ноль в этом матче. Это связано с тем, что в предыдущих шести очных встречах обе команды не забивали. В этом сезоне у Донкастера и Шрусбери огромные проблемы с игрой в атаке - в среднем они забивают меньше одного гола за игру, а у "Роверс" вообще худшая атака в лиге. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет” с коэффициентом 1,85.

“Донкастер Роверс" проиграл пять матчей подряд. Хозяева уже давно не проигрывали так много. Похоже, пришло время прервать неудачную серию. Шрусбери - как раз подходящая команда для этого. В трех из последних четырех выездных матчей подопечные Коттерилла потерпели поражение. Кстати, даже в единственной очной встрече в этом году Донкастер был сильнее (2:0), и эта игра была домашней для Шрусбери. Поэтому наш прогноз таков, что хозяева не проиграют с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры