Газ Метан - Стяуа прогноз на матч

10-12-2021, 04:50
61
0
Газ Метан  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Стяуа 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Газ Метан 11 декабря 21:30 Стяуа

В другой встрече 19-го тура чемпионата Румынии, которая запланирована на 11 декабря, "Газ Метан" и "Стяуа" сыграют друг против друга. Матч начнется в 21:30 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча Газ Метан - Стяуа:

В 75% матчей “Газ Метан" подходил к угловой точке меньше раз, чем соперники. Вы можете сделать ставку на победу гостей по углам с коэффициентом 1,40.

“Стяуа" в среднем за игру в этом сезоне 1,67 раза находится в положении "вне игры". Вы можете поставить больше гостей на общее количество офсайдов (1,5).

Прогноз на матч Газ Метан - Стяуа:

“Газ Метан" в последнее время начал медленное восхождение вверх по таблице, но, похоже, уже слишком поздно, потому что клуб прилично отстает от первой шестерки. Сейчас для него главное - не попасть в зону вылета, что может вызвать проблемы. В предстоящем матче “черные волки" сыграют с претендентами на медали и вряд ли смогут взять хотя бы одно очко, но, возможно, удастся забить в один прекрасный день, потому что дома за десять матчей “Газ Метан” был без голов только в четырех. Вы можете взять IT1B(0,5) за 1,68.

“Стяуа" находится в хорошем настроении на столе, но только на втором месте. Гости не должны были провалить начало сезона, но теперь им приходится полагаться на осечки Черноморского флота. Сами "армейцы" за последние 11 туров не смогли выиграть только один матч. Исходя из чего, вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,68.

В матче первого раунда "Стяуа" победил и теперь имеет все шансы на успех с такой успешной серией, а "Газ Метан" проиграл одному из самых популярных клубов страны дома четыре раза в последних пяти встречах. Наш выбор - победа "Стяуа".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры