МТК - Фехервар прогноз на матч

10-12-2021, 04:51
71
0
МТК  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Фехервар 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
МТК 11 декабря 21:30 Фехервар

Один из главных аутсайдеров лиги, MTK, принимает на своем поле "Фехервар". У гостей всего два поражения в последних пяти встречах - от Кишварды и Ференцвароша. Матч начнется 11 декабря в 21:30 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча MTK - Фехервар:

В первом тайме с участием MTK они забивают в среднем 1,06 гола за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Среднее количество желтых карточек в играх с участием Фехервара составляет 5,06. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч МТК - Фехервар:

МТК из Будапешта не слишком активен у чужих ворот, команда подает в среднем всего 4,06 угловых за матч. В Фехерваре, например, этот показатель намного выше и составляет 5,74. Это неудивительно - гости являются одной из самых атакующих команд Венгрии и часто доводят атаку, по крайней мере, до углового. Вы можете поставить его на P2 за углы.

У хозяев сейчас явно огромные проблемы в лиге, поражения следуют за поражениями, и команда была спасена с последнего места победой над Uypest. С другими клубами все гораздо хуже. Более того, Фехервар - это команда совершенно нового уровня для MTK, и это определенно будет не так просто, как с Уйпештом. Мы предлагаем выбрать надежный вариант - победу Фехервара в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры