Заглембе - Висла прогноз на матч

10-12-2021, 04:33
208
0
Заглембе  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Висла 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Заглембе 11 декабря 19:30 Висла

Заглембе не может выиграть чемпионат уже восемь матчей подряд. В матче 18-го тура Экстракласса команде предстоит принять на своем поле на стадионе Заглембе "Висла", который является соседом команды по турнирной таблице. Противостояние состоится 11 декабря.

Предварительный просмотр статистики матча Заглембе - Висла:

В 12 из последних 19 игр (63%) игроки Заглембе нанесли меньше ударов по воротам, чем их соперники. В качестве прогноза можно выбрать победу "Вислы" по ударам в створ.

“Висла" не смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности в последние 45 минут в девяти из последних десяти выездных матчей (90%). Вы можете поспорить, что Заглембе забьет во втором тайме.

Судья: Збигнев Добрынин

В текущем сезоне он отсудил 11 матчей. Среднее количество желтых карточек - 4,64, красных - 0,09, фолов - 25,9. В прошлом сезоне судья работал в 19 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 4, красных карточек - 0,11, фолов - 28,83.

Прогноз на матч Заглембе - Висла:

Заглембе начал сезон очень хорошо, успешно пробиваясь через турнирную сетку национального кубка, а также часто выигрывая чемпионат. Но в последнее время у клуба случился серьезный кризис, который привел к четырем поражениям подряд и вылету из Кубка Польши на заключительном этапе. В последнем туре команда уступила лидеру чемпионата “Леху” с минимальным счетом (2:3). На данный момент Заглембе находится на 14-й строчке в турнирной таблице, на пять очков опережая зону вылета.

“Висла" превосходит соперника на одну позицию и одно очко. В последнее время результаты команды выглядят немного лучше. В последнем туре команда вырвала ничью в противостоянии с одним из главных аутсайдеров чемпионата “Заглембе" (1:1), забив решающий гол на 93-й минуте, тем самым прервав двухматчевую серию поражений. Кроме того, на прошлой неделе "Висле" удалось пробиться в четвертьфинал Кубка Польши. Гости в 60 % матчей этого сезона позволили своим соперникам отличиться в последние 45 минут. Поэтому прогноз, что Заглембе забьет во втором тайме, с коэффициентом 1,74, имеет высокую вероятность победы.

По крайней мере три гола были забиты в 58% встреч хозяев в этом сезоне. Аналогичный результат был зафиксирован в 60 % матчей гостей. Таким образом, наиболее логичным итогом предстоящей встречи является сумма более 2,5 при коэффициенте 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры