Лозанна Спортс - Цюрих прогноз на матч

10-12-2021, 04:31
59
0
Лозанна Спортс  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Цюрих 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Лозанна Спортс 11 декабря 20:00 Цюрих

В городе Лозанна, на стадионе “Стад де ла Тульер” 11 декабря состоится первый матч 17-го тура швейцарской Суперлиги. Лозанна проведет домашний матч против Цюриха. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени

Статистический предварительный просмотр матча Лозанна Спортс - Цюрих:

В восьми из последних 11 матчей Лозанны угловой был назначен не более девяти раз. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

“Лозанна заработала как минимум три желтые карточки в 12 из последних 15 матчей. Вы можете поставить на ZHK1B (2,5).

Прогноз на матч Лозанна Спортс - Цюрих:

"Цюрих”, несмотря на то, что он будет играть на стадионе соперника, представлен букмекерами как фаворит. Команда получила этот статус более чем заслуженно и в матче 11-го тура команда наверняка забьет как минимум два гола. Подопечные Андре Брайтенрайтера реализовали два или более голевых момента в 10 из последних 15 встреч. Их коллеги пропустили более одного гола в 60 % матчей в этом году. Вы можете поставить на ЭТО2B (1.5) с коэффициентом 1.81.

Однако ставка на общее количество угловых будет более надежной. Лозанна в среднем разыгрывает всего 3,93 угловых за матч, и в восьми из последних 11 матчей хозяев играла ставка на УГЛОВОЙ (9,5). Цюрих недалеко ушел от своего соперника. В восьми из последних 14 матчей нынешних гостей угловой назначался не более девяти раз.

Наш прогноз - UGLM (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры