Альмерия - Сарагоса прогноз на матч

10-12-2021, 04:30
347
0
Альмерия  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Сарагоса 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Альмерия 11 декабря 20:15 Сарагоса

Лидер чемпионата принимает набравшую обороты на своем поле "Сарагосу", и этот плакат претендует на одну из главных ролей в туре. Гости находятся всего в четырех очках от заветной шестерки и, судя по последним результатам, они собираются вступить в схватку за выход в Пример. Отличный поединок.

Предварительный просмотр статистики матча Альмерия - Сарагоса

“Сарагоса" всегда играет очень агрессивно – в среднем 2,65 желтых карточек за матч говорит само за себя. В гостях у лидера степень жесткости будет максимальной. Мы поместили его 2B (2.5) на ЖК-дисплей за 1.85.

“Альмерия забивает 1,75 гола за матч – это лучший показатель в Лиге. Вы можете рискнуть и поставить на ЭТО1B (1.5) за 2.40.

Прогноз на матч Альмерия - Сарагоса

“Альмерия немного сбавила обороты в последних матчах – две ничьи подряд. По-видимому, приличный отрыв (7 очков от второго места) оказал расслабляющее действие на игроков. Тренерам срочно нужно найти слова и вернуть игроков в их обычную форму. В противном случае вы можете потерять все преимущество.  Мы ставим на победу хозяев за 1,80.

“Сарагоса" играет не очень эффективно, но это не мешает ей набирать очки. Болезнь ничьих особенно поражает – с начала чемпионата их уже было 11. Очко на выезде с лидером - не худший вариант для "Сарагосы", но в этом матче лучше ставить меньше 2,5 гола за 1,80.

Автор прогноза:  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры