Амьен - Гренобль прогноз на матч

10-12-2021, 04:32
51
0
Амьен  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Гренобль 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Амьен 11 декабря 21:00 Гренобль

В рамках Второй лиги Франции "Амьен" не проигрывает уже пять матчей, а в 18-м туре примет на своем поле "Гренобль". Будет ли продолжаться успешная серия Единорогов? Мы узнаем об этом 11 декабря после 21:00 по московскому времени.

Судья: Франк Шнедер

В текущем сезоне у судьи за плечами десять матчей - средний показатель ЖК-дисплея составляет 4,0, количество фолов - 29,4.

Статистический предварительный просмотр матча Амьен - Гренобль:

В домашних играх Амьен зарабатывает в среднем 5,0 угловых, в то время как Гренобль зарабатывает всего 2,89 на выезде. Вы можете поставить его на P1 за углы.

В матчах с участием Амьена регистрируется в среднем 6,59 броска по воротам, а соответствующий показатель гостей составляет 7,12. Ставка на тотал меньше 7,5 UVS.

Прогноз на матч Амьен - Гренобль:

“Амьен" в последнее время ускорился - серия из семи матчей без поражений, если еще учитывать Кубок Франции. Однако турнирное положение единорогов по-прежнему остается катастрофическим - ребята опережают зону вылета только по дополнительным показателям. Короче говоря, успешную серию нужно развивать, но разве Гренобль против этого?

У гостей за спиной на три очка больше, их мотивация, в принципе, та же - вырваться из зоны вылета. Но дело здесь в том, что Гренобль - худшая команда чемпионата на выезде - пять очков по итогам восьми матчей и разница мячей 3:11. Мы считаем, что с такими показателями гостям сложно рассчитывать на положительный результат против соперника, который набрал ход. Победа Амьена с гандикапом (0) при коэффициенте 1,65 является железобетонной.

“Амьен в движении, поэтому, вероятно, он будет первым номером на своей территории, особенно учитывая безвольную игру соперника на выезде. Логично обратить внимание на атакующие показатели хозяев поля - нас интересуют угловые. "Амьен" в среднем подает 5,0 угловых дома, а "Гренобль" позволяет соперникам зарабатывать 4,67 на выезде. На основании чего мы предлагаем еще один хороший вариант - UGL1B (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры