Львов - Ворскла прогноз на матч

10-12-2021, 04:29
61
0
Львов  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Ворскла 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Львов 11 декабря 20:30 Ворскла

11 декабря на стадионе "Арена Львов" состоится матч Львов - Ворскла. Игра в рамках 18-го тура чемпионата Украины начнется в 20:30 по московскому времени.

Статистический превью матча Львов - Ворскла:

"Львов" можно считать самой грубой командой УПЛ, потому что в среднем эта команда получает целых 3,24 желтых карточки за игру, что, по меркам чемпионата Украины, немало. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC1B(2,5).

"Ворскла может похвастаться тем, что наносит в среднем 3,94 точных удара за 90 минут матча. Хорошим вариантом для ставок является IT2B(3.5) на удары в створ.

Прогноз на матч Львов - Ворскла:

"Львов" в настоящее время занимает 12-е место в турнирной таблице и обходит "Черноморец", идущий 13-м, на пять очков. С одной стороны, преимущество вполне комфортное, с другой, Львову нужно постараться увеличить отрыв от зоны стыка. На 1-е в предстоящем матче можно сделать ставку с коэффициентом 1,83.

"Ворскла активно борется за зону еврокубков, но сейчас команда Юрия Максимова находится на пятой строчке в таблице "благодаря" тому, что они не одержали ни одной победы в последних двух матчах чемпионата. Отрыв от "Зари" составляет три очка, и "Ворскле" пора прибавлять, если она действительно хочет играть в Лиге конференций в следующем сезоне. Вы можете сделать ставку на победу гостей за 1,93.

"Львов" в последнее время серьезно улучшился - в последних пяти матчах чемпионата команда добилась трех побед, хотя в первых 12 играх "Львов" имел в активе только одну победу. Однако, если не брать выдающуюся успешную игру против "Зари", то все победы "Львова" были одержаны над аутсайдерами или середняками. Против сильных команд команда Олега Дулуба, как правило, все равно терпит неудачу. А "Ворскла" после неудачного последнего матча, где исход решил незабываемый пенальти, будет крайне мотивирована, чтобы наконец-то победить и приблизиться к топ-4. Поэтому наш прогноз: P2 для 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры