Сент Труйден - Серкль Брюгге прогноз на матч

10-12-2021, 04:28
66
0
Сент Труйден  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Серкль Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Труйден 11 декабря 20:30 Серкль Брюгге

Следующий матч 18-го тура чемпионата Бельгии "Сент-Трюйден" - "Серкль Брюгге" состоится 11 декабря в 20:30. Сможет ли команда гостей победить и, наконец, выйти из зоны плей-офф?

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Трюйден - Серкль Брюгге:

Санкт-Петербург Игроки Трюйдена редко приближаются к угловому флагу - в среднем 4,71 раза за игру. Вы можете подумать о ставке на УГЛОВОЙ 1 М(5,5).

Серкль Брюгге, в свою очередь, в шести выездных матчах сезона из восьми заработал больше желтых карточек, чем его соперник. Хороший вариант для ставки - LCP2.

Прогноз на матч Сент-Трюйден - Серкль Брюгге:

"Сент-Трюйден" - вторая по неудачам команда чемпионата Бельгии. За 17 матчей команда Бернда Холлербаха забила всего 18 мячей. Букмекерские конторы предлагают делать ставки на IT1M(1,5) с коэффициентом 1,55. А для тех, кто любит рискнуть, есть более заманчивый вариант со ставкой на IT1M(1) за 2,30. Однако имейте в виду, что Св. Трюйден не забил ни одного гола только в одном домашнем матче в этом сезоне.

Серкль Брюгге уже одержал две победы подряд и очень близок к 16-му месту. А это, как мы знаем, уже не зона плей-офф. Сейчас для команды, которую недавно возглавил новый тренер Доминик Талхаммер, это приоритетная задача. Вы можете поставить на третью победу "Серкль Брюгге" подряд с заманчивым коэффициентом 2,91.

Эффект от прихода нового тренера в команду определенно есть - несмотря на то, что "Серкль Брюгге" вылетел из Кубка Бельгии, уступив "Мехелену", во втором матче под руководством Талхаммера "Серкль Брюгге" одержал уверенную победу над "Кортрейком", не дав хозяевам ни единого шанса. Однако пока еще слишком рано говорить о каком-либо реальном подъеме. После двух поражений подряд, Св. Трюйден наверняка сможет собраться вместе и продемонстрировать одному из главных аутсайдеров сезона, как играть в футбол. Мы делаем ставку на F1(0) за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры