Маккаби Ирони - Хапоэль Кирьят-Шмона прогноз на матч

10-12-2021, 04:33
57
0
Маккаби Ирони  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Кирьят-Шмона 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Ирони 11 декабря 20:00 Хапоэль Кирьят-Шмона

В следующей встрече 13-го тура “Суперлиги” в Израиле встретятся команды "Маккаби Ирони" и "Хапоэль Кирьят-Шмона". В двух предыдущих очных противостояниях этих команд оба раза была зафиксирована ничья 1:1. Сможет ли каждая команда забить свои голы в этом матче на стадионе "Юд-Алеф"? Мы узнаем об этом 11 декабря в 20:00 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча "Маккаби Ирони" - "Хапоэль Кирьят-Шмона":

Соперники хозяев в каждом из своих матчей в этом сезоне получили не менее двух желтых карточек за 90 минут игры, а гости со старта чемпионата в среднем видят перед собой 2,22 "горчичника" за встречу. Вы можете поближе взглянуть на показатель  LC2 больше (2).

В среднем восемь угловых за поединок подаются как одним, так и другим на пару с соперниками. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9).

Прогноз на матч "Маккаби Ирони" - "Хапоэль Кирьят-Шмона":

"Дельфины" показали хороший результат и не проигрывали в течение шести матчей, постепенно приближаясь к пяти лучшим командам этого сезона. Команда уже была обыграна тель-авивским "Маккаби", и во встрече с лидерами им удалось "не ударить в грязь лицом", сыграв 1:1 на чужом поле. Однако успех в домашних играх не часто обгоняет "Маккаби Ирони", так как к этому моменту им удалось лишь дважды выиграть и один раз свести матч к ничьей. И это из шести игр перед своими болельщиками. Возможно, в тех матчах команда, базирующаяся в городе Ашдод, просто не смогла поймать свою игру, и соперники были непростыми, но шансы на победу в этом раунде намного выше. Следует иметь в виду, что хозяева, несмотря на трудности, по-прежнему навязывают свою игру и отличаются забитыми голами практически в каждом матче сезона. Пока что все идет так же для их будущих соперников, за исключением немного худшей реализации - 0,9 забитых за 90 минут, и поэтому команда из Кирьят-Шмона выиграла последние две игры в чемпионате и подходит к этой встрече "во всеоружии", надеясь отобрать очки. Исходя из положения команд в турнирной таблице и их формы в этом раунде, можно предположить, что эта игра будет одной из самых зрелищных и недооцененных в 13-м туре. Мы предлагаем вам сделать ставку на "оба забьют - да" или F2 (1).

Наш выбор: "оба забьют - да” с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры