Ян Регенсбург - Вердер прогноз на матч

9-12-2021, 04:31
86
0
Ян Регенсбург  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Вердер 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Ян Регенсбург 11 декабря 00:30 Вердер

Во Второй Бундеслиге начинается время 17-го тура, и в одном из матчей открытия соберется один из неожиданных лидеров таблицы и команда, которая должна внушать страх соперникам только с одним именем. Десятого декабря в 20:30 по московскому времени Ян Регенсбург примет "Вердер". Смогут ли гости остановить третье место в таблице?

Статистический предварительный просмотр матча Ян Регенсбург - Вердер Бремен:

В 67% матчей Ян Регенсбург первым открыл счет на табло. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на то, что хозяева забьют первыми.

В 76% матчей сезона "Вердер" подавал больше угловых, чем их соперники. Вы можете сделать ставку на победу гостей по углам с коэффициентом 1,94.

Прогноз на матч Ян Регенсбург - Вердер Бремен:

Вряд ли кто-то думал, что хозяева поля все еще будут на третьем месте в таблице, но в последних играх “Ян Регенсбург" не так успешен и теперь теряет очки заметно чаще. Из последних пяти матчей чемпионата нам удалось выиграть только два раза. Но дома “Красноштанники" все еще имеют положительную динамику и по-прежнему идут с одним поражением дома во Второй Бундеслиге. Так что вы можете сделать ставку на 1X за 1,72.

Более того, хотя "Вердер" известен по своему названию, это не помогает команде заработать достаточно очков, чтобы хотя бы приблизиться к топ-3. Тем не менее, Бремен мог бы бороться за такие высокие места, когда они много пропускают! На дороге команда вообще не знает предела слову “неудача”. Из девяти встреч на чужом поле в этом сезоне у "Вердера" всего две "сухари", и в шести матчах он пропустил не менее двух мячей. "Ян Регенсбург" может и должен забивать за такую команду, и вы можете поставить на ЭТО1B(1) с коэффициентом 1,61.

Однако мы предлагаем пойти другим путем. В четырех из последних пяти матчей Яну Регенсбургу удалось забить, а "Вердер" забил в последних шести матчах. Принимая во внимание недавние неудачи "красноштанников" дома и регулярные трудности бременцев на выезде, мы предлагаем сделать ставку на ОЗ(Да) за 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры